Презентация альманаха «Искры юмора и смеха»

21 апреля 2018 года в библиотеке №1 города Киров состоялось мероприятие «Библионочь», на котором собрались сотрудники КО МА «Мир через Культуру» (члены литературно-творческого объединения «Ритм»).

Владимир Вареников

Встреча прошла в радостной обстановке. Поэты читали свои стихи, пели песни. В рамках мероприятия прошла презентация альманаха Калужской областной организации РСПЛ «Искры юмора и смеха. №6». В нём напечатаны произведения сотрудников Ассоциации: Олега Никитина, Владимира Вареникова, Татьяны Федосеевой. По окончанию презентации альманах был подарен библиотеке.

Участники презентации в рамках библионочи в городской библиотеке №1

В этот же день в школе №6 перед учащимися 8а и 8б классов сотрудник Ассоциации «Мир через Культуру» Владимир Вареников провёл презентацию альманаха «Искры юмора и смеха».

Владимир Вареников с учениками 8а класса школы №6

Ученики с интересом познакомились с юмористическими произведениями членов РСПЛ из городов: Киров, Людиново, Калуга. По окончанию презентации альманах был подарен преподавателю русского языка и литературы школы №6 Костюхиной В.А.

Владимир Вареников с учениками 8б класса школы №6