Встреча в 1-й городской библиотеке Кирова 14.07.2018

В Кировской городской библиотеке №1 состоялась встреча любителей поэзии. Это – творческий союз людей разных возрастов, профессий, интересов, которые любят поэзию и прозу, ценят культурное наследие.

Вниманию присутствующих представил свой первый поэтический сборник «Осенних дней печальное молчанье» молодой поэт В. Вареников. В этой книге автор хочет поделиться с читателем своими чувствами, настроением, рассказать о своих тревогах и переживаниях. Стихотворения, которые опубликованы в книге, написаны в период с 2014 (год серьезного знакомства с поэзией) по 2018 год (год принятия решения издания книги). Некоторые из этих стихотворений автор представил на суд слушателей.

Также о своей новой книге «О чем говорят деревья» рассказал О. Никитин.

В ходе встречи прозвучали авторские стихи в исполнении В. Ульянова, Н. Сабиной, Л. Исак, Т. Федосеевой, В. Петрухина. Порадовали ярким исполнением романсов Е. Петрухина и С. Кадышкина.

На протяжении всего вечера звучала музыка, которую виртуозно исполняла на фортепиано С. Ночевкина. Звучали народные русские и украинские песни в сопровождении Н. Сережкина (баян).

Авторские песни под гитару исполнили В. Вареников и Т. Заря. Теплая встреча закончилась традиционным чаепитием.

Городская библиотека №1

Встреча в библиотеке
Встреча 14 июля 2018 года в городской библиотеке №1 (Киров)
Владимир Вареников